РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Вебинар «Онлайны — это теперь „наше всё“?»: приглашение к участию

Вебинар «Онлайны — это теперь „наше всё“?»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

25 мая 2020 года в 12.00 по московскому времени состоится вебинар «Онлайны — это теперь „наше всё“?», организованный Российской государственной библиотекой для молодёжи. Ведущий — Антон Александрович Пурник, руководитель информационно-технологического комплекса библиотеки.

С введением режима повышенной готовности жизнь во многих библиотеках на некоторое время как бы приостановилась. Кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже пришёл к тому, что одним из основных проявлений активности могут быть онлайн-мероприятия. Российская государственная библиотека для молодёжи около 10 лет проводит разнообразные мероприятия в режиме онлайн: конференции, лекции, вебинары. Поэтому к моменту начала «карантина» библиотека подошла во всеоружии. Но и она столкнулась в процессе перевода публичных форм работы на онлайновые рельсы с рядом проблем.

О том, как в «новой реальности» наилучшим образом организовать, провести мероприятие, какую технологическую платформу для этого использовать, каким образом взаимодействовать с аудиторией, пойдет разговор в вебинаре.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов смотреть онлайн-трансляцию на сайте Российской государственной библиотеки для молодёжи.
 

Светлана Валентиновна Юрманова,

заведующая информационно-консалтинговым центром «Библиотека и молодёжь»

Российской государственной библиотеки для молодёжи

20.05.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru