РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Срок подачи заявок на I Всероссийский конкурс краеведческих изданий библиотек «Авторский знак» продлевается до 31 мая

Срок подачи заявок на I Всероссийский конкурс краеведческих изданий библиотек «Авторский знак» продлевается до 31 мая

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет I Всероссийского конкурса краеведческих изданий библиотек России «Авторский знак», который проводится Секцией РБА «Краеведение в современных библиотеках» и Российской национальной библиотекой, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией принял решение о продлении срока подачи заявок до 31 мая 2020 года.

Участвовать в конкурсе могут издания библиотек РФ всех типов и ведомств, в том числе подготовленные в партнёрстве с другими учреждениями и организациями. На сайте Российской национальной библиотеки можно найти Положение о Конкурсе, ответы на часто возникающие вопросы, список поступивших на конкурс изданий и другую полезную информацию для его участников.

По всем вопросам, связанным с Конкурсом, просим обращаться в Оргкомитет — по электронной почте: kray@nlr.ru или kraeved@nlr.ru и по телефону: 8 (911) 912-98-49 (Надежда Михайловна Балацкая, председатель Секции РБА «Краеведение в современных библиотеках», старший научный сотрудник Отдела библиографии и краеведения Российской национальной библиотеки).
 

Оргкомитет Конкурса

08.04.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru