РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Опубликованы все материалы заочно-дистанционного Всероссийского семинара для специалистов библиотек РФ, обслуживающих детей

Опубликованы все материалы заочно-дистанционного Всероссийского семинара для специалистов библиотек РФ, обслуживающих детей

Необходимо помнить главное обстоятельство,

что комплектование библиотеки есть основа руководства чтением
Л. Б. Хавкина

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Впервые Всероссийский семинар для специалистов библиотек РФ, обслуживающих детей, проходит в заочно-дистанционном формате (7–8 апреля). В этом году он посвящён теме «Фонд детской литературы в библиотеке: создание эффективной модели».

Специалисты Российской государственной детской библиотеки и участники приложили максимум усилий для того, чтобы Семинар — 2020, как и в прошлые годы, был наполнен актуальными практическими наработками библиотек отрасли, а также интересными и полезными материалами: лекциями, презентациями, результатами всероссийских и региональных исследований в области комплектования и использования фондов библиотек, дискуссиями и состоялся в формате, продиктованном временем.

Приглашаем ознакомиться с материалами Семинара, любезно предоставленными докладчиками:

Надеемся, что представленные материалы послужат решению задач, связанных с обозначенной темой, станут основой для новых идей и проектов.

Вопросы и комментарии по тематике Семинара просим направлять по адресу научно-методического отдела Российской государственной детской библиотеки: metodisty@yandex.ru.

Искренне благодарим за поддержку и участие коллег, причастных к подготовке и проведению Семинара, желаем всем крепкого здоровья и благополучия!
 

Научно-методический отдел

Российской государственной детской библиотеки

07.04.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru