РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / IV Международный форум «Формируя будущее библиотек» перенесён на октябрь

IV Международный форум «Формируя будущее библиотек» перенесён на октябрь

Дорогие коллеги!

Организационный комитет IV Международного форума «Формируя будущее библиотек» в рамках программы ALMA (April Library Moscow Agenda) сообщает о том, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой форум, запланированный на 23 апреля в Библиотеке иностранной литературы, переносится на 21 октября 2020 года.

В настоящее время ведутся переговоры с генеральным секретарем ИФЛА Джеральдом Ляйтнером о переносе сроков его профессионального визита в Россию на октябрь или возможности участия в международном форуме дистанционно.

Участникам, прошедшим регистрацию на Time Pad или другим способом, повторно регистрироваться не нужно. Благодарим вас за то, что вы с нами, и ждём осенью на нашу традиционную ежегодную четвертую ALMA-встречу!

Контактная информация:

8 (495) 915-01-65, international@libfl.ru (Дарья Александровна Белякова, руководитель Центра взаимодействия с международными профессиональными организациями Библиотеки иностранной литературы; Ирина Викторовна Караулова, ведущий специалист Центра взаимодействия с международными профессиональными организациями Библиотеки иностранной литературы).
 

Оргкомитет Форума

01.04.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru