РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Центральная городская молодёжная библиотека Москвы приглашает к участию в прямом эфире в Инстаграм «Как быть онлайн?»

Центральная городская молодёжная библиотека Москвы приглашает к участию в прямом эфире в Инстаграм «Как быть онлайн?»

27 марта 2020 года в 14.00 по московскому времени Центральная городская молодёжная библиотека им. М. А. Светлова (Москва) в своём аккаунте svetlovka в Инстаграм проведёт совместный с коллегами из других московских библиотек и специалистами в области социальных медиа прямой эфир «Как быть онлайн?». Как перейти из офлайна в онлайн и оставаться в тренде? Что нужно, чтобы создать онлайн-проект? Какой контент сейчас ждут люди? Что делать, если вас перевели на удалёнку, а эффективным быть не получается? Какие онлайн-проекты запустили библиотеки Москвы? Об этом и многом другом будет идти речь в прямом эфире.

Спикеры:

  • Илья Епишкин, исследователь новых медиа, создатель телеграм-канала о Москве @AboutMoscow
  • Илья Старков, создатель и редактор проекта «Электронекрасовка», Центральная универсальная научная библиотека имени Н. А. Некрасова города Москвы
  • Анна Китайкина, эксперт по SMM, инфлюенсерам и PR
  • Андрей Лисицкий, заведующий Библиотекой им. Ф. М. Достоевского, Централизованная библиотечная система Центрального административного округа города Москвы
  • Ольга Баранова, библиотекарь Библиотеки № 259, Централизованная библиотечная система «Новомосковская»
  • Ольга Лукинова, автор книги и телеграм-канала «Цифровой этикет», руководитель отдела маркетинга и информационной политики Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинки).

Модератором выступит Полина Зайкова, pr-менеджер библиотеки Светлова.

К участию приглашаются все заинтересованные специалисты. Подключайтесь!
 

Источник: группа Вконтакте Центральной городской молодёжной библиотеки им. М. А. Светлова

26.03.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru