РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Российская государственная детская библиотека приглашает к дистанционному участию в Научно-практической лаборатории «Изучаем чтение: форматы и практики»

Российская государственная детская библиотека приглашает к дистанционному участию в Научно-практической лаборатории «Изучаем чтение: форматы и практики»

Уважаемые коллеги!

Научно-практическая лаборатория «Изучаем чтение: форматы и практики», проведение которой было запланировано на 19–20 марта в Российской государственной детской библиотеке (организаторами выступили также Российская национальная библиотека, Секция детских библиотек и Секция по чтению РБА), состоится в дистанционном формате в связи с временными ограничениями в работе библиотеки.

На сайте отдела социологии, психологии и педагогики детского чтения Российской государственной детской библиотеки создан специальный раздел, в котором будут размещены видеозаписи пленарных заседаний, семинара-практикума, мастер-класса, открытой лекции и секционных докладов участников Лаборатории согласно программе. В данном разделе будет организована возможность комментирования для участников Лаборатории.

Дискуссию мы также переносим в дистанционный формат. Просим всех участников пройти тематический опрос. Результаты будут вывешены на сайте в разделе Лаборатории. Там же можно будет оставить свои комментарии.

Всем докладчикам, заявленным в секционных заседаниях, предложено принять участие в дистанционном формате: записать видеоролики и выложить их на платформу YouTube для последующего размещения на сайте. Материалы будут приниматься до 1 апреля и размещаться по мере поступления.
 

Оргкомитет Лаборатории

18.03.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru