РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / [По решению Правления РБА Конгресс перенесён на май 2021 года] Приём заявок на участие с докладом во Всероссийском библиотечном конгрессе в Петрозаводске завершится 10 марта

[По решению Правления РБА Конгресс перенесён на май 2021 года] Приём заявок на участие с докладом во Всероссийском библиотечном конгрессе в Петрозаводске завершится 10 марта

Уважаемые коллеги!

Срок приёма заявок на выступления с докладами, сообщениями, презентациями на Всероссийском библиотечном конгрессе: XXIV Ежегодной Конференции Российской библиотечной ассоциации в Петрозаводске по многочисленным просьбам специалистов продлевается до 10 марта (включительно).

Просим вас указывать тему выступления при заполнении регистрационной формы и по возможности не откладывать регистрацию до последнего дня. После регистрации необходимо направить тезисы выступлений по электронной почте председателям Секций, на заседаниях которых вы планируете выступить (контактная информация доступна на страницах Секций).

Программный комитет оставляет за собой право определять статус доклада (ключевой доклад, доклад, сообщение, коммерческая презентация), включать принятые доклады в программу пленарных заседаний или заседаний Секций / Круглых столов, переводить в разряд стендовых докладов или отклонять.
 

Оргкомитет Конгресса

27.02.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru