РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Комитет по культуре Госдумы проведет Парламентские слушания по проблемам доступности учреждений культуры

Комитет по культуре Госдумы проведет Парламентские слушания по проблемам доступности учреждений культуры

13 июля 2017 года Комитет по культуре Государственной думы РФ проведет Парламентские слушания на тему: «Проблемы доступности учреждений культуры для населения. Совершенствование нормативной базы и правоприменительные практики». К участию в слушаниях приглашены М. Д. Афанасьев, президент РБА, директор Государственной публичной исторической библиотеки и С. А. Тарасова, директор Новосибирской областной научной библиотеки, президент Новосибирского библиотечного общества.

Научно-методический отдел Российской национальной библиотеки направил в Комитет Госдумы по культуре пакет документов, комплексно раскрывающих проблемы использования нормативов и вопросы оптимизации сети общедоступных библиотек страны, что позволяет объективно оценить доступность библиотечных услуг для населения:

Информация о слушаниях на сайте Госдумы.
 

Сергей Александрович Басов,

заведующий Научно-методическим отделом

Российской национальной библиотеки

07.07.2017

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru