РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / [Форум перенесён на осень] Межрегиональный форум библиотекарей (работающих с детьми) «Импульс» (г. Москва): приглашаем к участию

[Форум перенесён на осень] Межрегиональный форум библиотекарей (работающих с детьми) «Импульс» (г. Москва): приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

---------------------------------------------
ОБНОВЛЕНИЕ от 17 марта: форум перенесён на осень.
---------------------------------------------

26 марта 2020 года в Галерее им. Ильи Глазунова в Москве состоится Межрегиональный форум библиотекарей (работающих с детьми) «Импульс», организатором которого выступает Детский центр Московской губернской универсальной библиотеки при информационной поддержке РБА. В этом году профессиональная встреча получила вектор молодежного и туристическо-экскурсионного движения в библиотечном пространстве.

Организаторы готовят насыщенную, но вместе с тем практико-ориентированную программу, которая пополнит копилку идей и придаст импульс для их реализации. После пленарной части работа продолжится в трёх мастерских: молодежной, туристско-экскурсионной и технологий продвижения.

Актуальными темами Форума станут:

  • новые практики библиотек, реализуемые молодежью;
  • экскурсионная работа, создание аудиоэкскурсий для всей семьи,
  • создание конкурсов для детей и подростков, проведение квизов и др.

В рамках молодёжной мастерской запланировано проведение серии коротких докладов — обмен опытом о практическом воплощении новых творческих идей и креативных решений в библиотеке.

К участию в форуме приглашаются сотрудники библиотек, работающие с детьми и подростками. К участию в молодёжной секции приглашаются молодые специалисты в возрасте до 35 лет, работающие с детьми. Участникам необходимо зарегистрироваться до 19 марта.

По итогам мероприятия участникам будут выданы сертификаты.

Контактная информация:

Татьяна Юрьевна Картоножкина, заведующая сектором методического обеспечения деятельности детских библиотек Московской области Московской губернской универсальной библиотеки: detimetod@gubmo.ru, 8 (496) 539-13-86.
 

Оргкомитет Форума

19.02.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru