РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Вебинар «42 тысячи N-ных возможностей для библиотек»: приглашение к участию

Вебинар «42 тысячи N-ных возможностей для библиотек»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

19 февраля 2020 года в 11:00 по московскому времени состоится вебинар «42 тысячи N-ных возможностей для библиотек», организованный Российской государственной библиотекой для молодёжи в партнёрстве с Всероссийской патентно-технической библиотекой Федерального института промышленной собственности в рамках цикла «Современная библиотека как ресурс научно-технического развития молодёжи».

На этот раз сотрудники патентно-технической библиотеки расскажут о библиотечно-просветительской работе в сфере интеллектуальной собственности.

Анастасия Хомякова, ведущий библиограф Всероссийской патентно-технической библиотеки Федерального института промышленной собственности, поделится существующими практиками российских библиотек, которые содействуют изобретательству в регионе и помогают молодым изобретателям раскрыть их творческий потенциал.

Карина Кашицина, специалист Всероссийской патентно-технической библиотеки Федерального института промышленной собственности, ответит на вопросы: какие знания нужны библиотекарю, чтобы не потеряться в море патентной информации и помочь молодым изобретателя ориентироваться в сфере интеллектуальной собственности.

Вебинар адресован библиотечным специалистам, работающим с молодежной аудиторией.

Приглашаем смотреть трансляцию вебинара на сайте Российской государственной библиотеки для молодёжи.
 

Светлана Валентиновна Юрманова,

заведующая информационно-консалтинговым центром «Библиотека и молодёжь»

Российской государственной библиотеки для молодёжи

17.02.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru