РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Онлайн-семинар для библиотекарей «Межличностные отношения в коллективе и вне его»: приглашение к участию

Онлайн-семинар для библиотекарей «Межличностные отношения в коллективе и вне его»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

12 февраля 2020 года в 11:00 по московскому времени состоится онлайн-семинар «Межличностные отношения в коллективе и вне его» — первый в новом сезоне из цикла психологических онлайн-семинаров «Я и моя деятельность», который организует Российская государственная библиотека для молодёжи. Семинары рассчитаны на библиотекарей, чья работа связана с постоянным общением: в первую очередь — на специалистов отделов обслуживания, но также на всех заинтересованных профессионалов. Полученные на семинарах знания помогут сделать профессиональное общение более комфортным. Научиться сглаживать «острые углы», обходить конфликтные и стрессовые ситуации.

Темой новой встречи станут межличностные отношения, которые являются основой делового общения коллектива. Мария Андреевна Ефимова, психолог Российской государственной библиотеки для молодёжи, расскажет о влиянии взаимоотношений коллег на эффективность деятельности, рабочую обстановку, настроение и психологический комфорт сотрудников вне работы.

Приглашаем смотреть онлайн-семинар на сайте Российской государственной библиотеки для молодёжи.
 

Наталья Викторовна Третьякова,

заведующая сектором «Учебный центр»

Российской государственной библиотеки для молодёжи

07.02.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru