РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Секция публичных библиотек РБА представляет первые итоги Всероссийского проекта «Лучшие библиотечные практики России»

Секция публичных библиотек РБА представляет первые итоги Всероссийского проекта «Лучшие библиотечные практики России»

Уважаемые коллеги!

В 2019 году Секция публичных библиотек РБА осуществила Всероссийский проект «Лучшие библиотечные практики России». Его цель: выявить и распространить среди коллег интересные, эффективные и перспективные программы и проекты, реализуемые в библиотеках страны. Библиотеки были суперактивны: от 233 участников из 62 регионов России мы получили около 400 материалов. Все проекты условно разделены на 19 тем.

В настоящее время вы можете не только познакомиться с этими инновационные практиками и связаться с авторами, но и применить их в своих библиотеках. Итак, мы начинаем публикацию и желаем вам новых проектов!

Обзоры практик будут публиковаться в разделе Секции публичных библиотек.
 

Постоянный комитет

Секции публичных библиотек

21.01.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru