РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Секция РБА «Краеведение в современных библиотеках» анонсирует Всероссийский конкурс краеведческих изданий библиотек России «Авторский знак»

Секция РБА «Краеведение в современных библиотеках» анонсирует Всероссийский конкурс краеведческих изданий библиотек России «Авторский знак»

Уважаемые коллеги!

По инициативе Постоянного комитета Секции РБА «Краеведение в современных библиотеках» в октябре 2019 года был учреждён Всероссийский конкурс краеведческих изданий библиотек России «Авторский знак», который будет проводиться под эгидой Российской библиотечной ассоциации и Российской национальной библиотеки регулярно (раз в два года) начиная с 2020 года.

На сайте Российской национальной библиотеки размещено Положение о Конкурсе, с 1 февраля в этом разделе будут размещаться полезные материалы для участников.

По всем вопросам, связанным с Конкурсом, можно обращаться в Оргкомитет (в Отделе библиографии и краеведения Российской национальной библиотеки) по электронной почте: kray@nlr.ru, kraeved@nlr.ru и телефону: 8 (812) 718-86-04.

Пожалуйста, обратите внимание: в связи с учреждением этого Конкурса решением Правления РБА от 23 октября упразднена номинация «История края» конкурса «Лучшая профессиональная книга года», который ежегодно проводится в рамках Московской международной книжной выставки-ярмарки.
 

Постоянный комитет

Секции РБА «Краеведение в современных библиотеках»

14.01.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru