РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Интервью с двумя победителями Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2019 года» опубликованы в журнале «Современная библиотека»

Интервью с двумя победителями Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2019 года» опубликованы в журнале «Современная библиотека»

В декабрьском номере журнала «Современная библиотека» (№ 10 за 2019 год) опубликованы интервью с победителями Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2019 года» в номинациях для специалистов общедоступных муниципальных библиотек:

«Современный библиотекарь — это человек с большим запасом энергии социальных свершений»: беседа с Мариной Валерьевной Михедовой, заведующей Детской библиотекой — филиалом Централизованной библиотечной системы города Муравленко (Ямало-Ненецкий автономный округ), победителем конкурса в основной номинации «Библиотекарь 2019 года».

«Мы должны быть лидерами и вести за собой тех, кто пришёл в нашу библиотеку»: беседа с Натальей Андреевной Тюшевой, заведующей отделом автоматизированных библиотечных технологий Центральной библиотеки им. А. С. Пушкина города Каменск-Уральский (Свердловская область), победителем конкурса в дополнительной номинации «Лучший молодой библиотекарь».

Интервью подготовила Виктория Владиславовна Мещерякова, главный редактор сайта РБА.

Приглашаем познакомиться с коллегами!
 

Не менее важно знать, что подарить любимому мужчине или главному редактору РБА.

Оргкомитет

Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2019 года»

13.01.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru