РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Три городские библиотеки Твери отпраздновали юбилеи на церемонии вручения премии «Золотая страница»

Три городские библиотеки Твери отпраздновали юбилеи на церемонии вручения премии «Золотая страница»

6 декабря 2019 года Муниципальная библиотечная система Твери отпраздновали юбилеи сразу трёх библиотек: Библиотеки семейного чтения посёлка Химинститута (50 лет); Библиотеки им. С.Д. Дрожжина (100 лет); Библиотеки семейного чтения на Пролетарке (135 лет). Мероприятие прошло в Досуговом центре «Мир» в необычном ярком формате — церемонии вручения премии «Золотая страница». Премия присуждалась за достижения «в области лучших телевизионных проектов» по версии библиотечной системы.

Библиотеки-юбиляры представили фильмы в номинациях: «Фитнес-интеллект» (лучший спортивно-интеллектуальный обзор), «Читай, танцуя» (фильм «Вечная любовь к книге»), «Лучшее библиотечное трэвел-шоу» (выпуск программы «Орёл и решка», посвященный неизведанным маршрутам отдыха для молодежи в городе Твери). Украшением праздничной программы стали творческие подарки от Народного ансамбля танца «Велия», Ирины Графковой, которая исполнила композицию «Рио-Рита» и Марины Маливановой, подарившей зрителям песни «Будь с собой» и «Мы желаем счастья вам».

Еще раз поздравляем библиотеки-юбиляры с Праздником и желаем новых достижений, ярких побед и рекордов! Мы благодарим Досуговый центр «Мир» в лице Ирины Анатольевны Огиенко (директора) и Вячеслава Александровича Никонова (художественного руководителя), а также ресторан «Старый чемодан» за помощь в проведении праздника!
 

Отдел библиотечного маркетинга и культурно-досуговой деятельности

Центральной городской библиотеки им. А. И. Герцена

Муниципальной библиотечной системы города Твери

11.12.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru