РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Секция по международному сотрудничеству РБА информирует об изменении банковского счета ИФЛА

Секция по международному сотрудничеству РБА информирует об изменении банковского счета ИФЛА

Уважаемые коллеги!

Секция по международному сотрудничеству РБА информирует российских членов Международной федерации библиотечных ассоциаций и учреждений (ИФЛА) об изменении банковского счета ИФЛА.

Прилагаем новые банковские реквизиты и сопутствующую информацию. Эти реквизиты также будут указаны в документах на оплату ежегодного взноса на продление членства в ИФЛА, которые будут отправлены членам ИФЛА в первом квартале 2020 года. За подтверждающей документацией и дополнительной информацией просьба обращаться в штаб-квартиру ИФЛА: members@ifla.org.

Секция по международному сотрудничеству РБА рассчитывает на ваше активное участие в жизни международного библиотечного сообщества в 2020 году. Мы всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы.
 

Штаб-квартира

Секции по международному сотрудничеству РБА

14.10.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru