РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / VII Межрегиональная акция «День лермонтовской поэзии в библиотеке»: приглашение к участию

VII Межрегиональная акция «День лермонтовской поэзии в библиотеке»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

15 октября 2019 года Пензенская областная библиотека для детей и юношества проводит VII Межрегиональную акцию «День лермонтовской поэзии в библиотеке», к участию в которой приглашаются государственные, муниципальные, образовательные библиотеки Российской Федерации, обслуживающие детей и молодёжь, а также все заинтересованные организации.

Цель Акции — приобщение подрастающего поколения к литературному и художественному наследию М. Ю. Лермонтова. Мероприятия адресованы детям и молодёжи в возрасте от 7 до 30 лет. Акция проводится в три этапа, с подробными условиями участия можно ознакомиться в Положении.

Каждое учреждение-участник заполняет регистрационную форму. Заявки на участие в Акции принимаются до 14 октября.

Акция в соцсетях:

Контактная информация:

Юлия Анатольевна Любезнова, координатор Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке», руководитель методической службы Пензенской областной библиотеки для детей и юношества: 8 (8412) 94-58-17, metod-otdel@mail.ru.
 

Оргкомитет Акции

02.10.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru