РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Межрегиональный Фестиваль-конкурс театров книги «#ЛюБиТе!» к Году театра в России: приглашение к участию

Межрегиональный Фестиваль-конкурс театров книги «#ЛюБиТе!» к Году театра в России: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А. С. Грина и Вятский колледж культуры приглашают к участию в Межрегиональном Фестивале-конкурсе театров книги «#ЛюБиТе!», который приурочен к Году театра в России и пройдёт 2–3 ноября 2019 года в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств». Цель фестиваля — популяризация книги и чтения средствами театра, выявление и поддержка одарённых детей и молодежи.

Задачи Фестиваля-конкурса:

  • поиск новых форм и направлений привлечения к книге и чтению;
  • популяризация лучших произведений классической и современной литературы;
  • творческий обмен в области любительского театрального искусства, содействие налаживанию и укреплению контактов между театрами книги Кировской области и других регионов России;
  • повышение мастерства актеров и режиссеров Театров книги.

В Фестивале-конкурсе могут принимать участие творческие коллективы библиотек, детские и молодежные объединения Кировской области и регионов России, возраст участников — от 7 до 30 лет. Заявки принимаются до 15 октября, участникам необходимо зарегистрироваться онлайн.Организационный взнос за участие коллектива в Фестивале-конкурсе составляет 1 000 рублей с коллектива.

Подробную информацию (включая требования к заявкам) можно найти в Положении.

Контактная информация:

Анна Юрьевна Бушмелева, руководитель Народного театра книги «Зурбаган»: 8 (8332) 22-32-35, доб. 213, zurbagan@bibliotekagrina.ru.
 

Источник: сайт Кировской областной библиотеки для детей и юношества им. А. С. Грина

20.09.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru