РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приглашаем к участию в культурной программе Всероссийского библиотечного конгресса в Туле

Приглашаем к участию в культурной программе Всероссийского библиотечного конгресса в Туле

Уважаемые коллеги!

Всероссийский библиотечный конгресс, который пройдёт в Туле 11-17 мая, готовятся гостеприимно встречать не только библиотеки региона. Другие учреждения культуры и даже организаторы частных туристических и творческих проектов предложили в культурную программу конгресса свои мероприятия: это и интерактивные программы, и пешие и автобусные экскурсии по городу, и мастер-классы, и танцевальные вечера.

Например, Тульский академический театр драмы, один из старейших российских театров, приглашает участников Конгресса на премьеру сезона — спектакль «Каренины. Хроника одной семьи в 2-х частях» по мотивам романа Л. Н. Толстого «Анна Каренина». В дни работы Конгресса в Туле будут проходить гастроли Калужского областного драматического театра — участники конгресса смогут посетить спектакли по пригласительным билетам. Кроме того, с 11 по 17 мая музеи Объединения «Тульский историко-краеведческий и художественный музе» по бейджу участника конференции обеспечат бесплатный вход и осмотр экспозиции (без экскурсионного обслуживания).

Приглашаем вас ознакомиться с мероприятиями культурной программы и отдельно зарегистрироваться для участия в них (общая регистрация участников Конгресса завершилась вчера, 15 апреля).

Ждём вас в Туле — «Библиотечной столице России 2019 года»!
 

Региональный оргкомитет

Всероссийкого библиотечного конгресса — 2019

16.04.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru