РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Межрегиональная акция видеоцитат Д. А. Гранина «Самое простое и самое главное?»: приглашение к участию

Межрегиональная акция видеоцитат Д. А. Гранина «Самое простое и самое главное?»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

Псковская областная универсальная научная библиотека в год празднования 100-летия со дня рождения писателя Даниила Александровича Гранина (1919–2017) проводит Межрегиональную акцию видеоцитат Д. А. Гранина «Самое простое и самое главное?» и приглашает коллег из центральных библиотек субъектов РФ и муниципальных общедоступных библиотек привлекать читателей к участию в акции.

Самое простое и самое главное? Ответить на этот вопрос нужно цитатой из произведения Д. А. Гранина, записав выступление на видео. Длительность видеоролика — не более 2 минут.

Правила:

В акции могут принять участие читатели государственных библиотек субъектов Российской Федерации и муниципальных общедоступных (публичных) библиотек.

В присылаемых видеозаписях обязательны титры с указанием названия библиотеки, Ф.И.О. читателя и(ли) читателей — участников акции и ссылки на источник цитаты.

В присылаемых видеозаписях не должна присутствовать информация рекламного характера, ссылки на сторонние ресурсы.

Все участники акции получат электронные сертификаты. Три самые активные библиотеки и её читатели награждаются ценными призами.

Заявку и видеоцитаты необходимо выслать по электронной почте 100granin@gmail.com.

В заявке нужно указать следующую информацию: регион; полное название библиотеки; фамилия, имя, отчество, должность координатора акции; фамилия, имя, отчество читателя(ей) участников акции. Предоставляя эту информацию, участник даёт согласие на обработку персональных данных в объёме, необходимом для реализации акции и на срок реализации акции.

Заявки принимаются до 30 июня 2019 года. Ролики будут доступны на Youtube-канале акции «Самое простое и самое главное».

По всем вопросам просим обращаться к куратору акции Ирине Сергеевне Королёвой, заместителю генерального директора по научной работе Псковской областной универсальной научной библиотеки: koroleva@pskovlib.ru.
 

Оргкомитет акции

12.04.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru