РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приглашаем библиотеки к участию в VIII Открытом конкурсе «Ревизор» (в специальной номинации РБА)

Приглашаем библиотеки к участию в VIII Открытом конкурсе «Ревизор» (в специальной номинации РБА)

Уважаемые коллеги!

В связи с наступающими праздниками назрел вопрос, что подарить на 9 мая, по-этому мы продливаем прием заявок на конкурс.

Продолжается приём заявок для участия в VIII Открытом конкурсе профессионального мастерства «Ревизор», который организуют Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Российский книжный союз и журнал «Книжная индустрия». РБА пятый год подряд выступает учредителем номинации «Лучшие проекты муниципальных библиотек по продвижению книги и чтения», победителями в которой становились:

На конкурс «Ревизор — 2019» в номинации «Лучшие проекты муниципальных библиотек по продвижению книги и чтения» (реализованные с сентября 2018 года по май 2019 года) должно быть представлено развернутое обоснование концепции проекта (конкурса, выставки, медиа-ресурса и т. д.), описание фактических результатов (число участников, посещаемость, освещение в региональных СМИ и т. д.), а также фотоматериалы.

Приглашаем представителей муниципальных библиотек участвовать в Конкурсе! Будем особенно рады познакомиться с проектами, приуроченными к Году театра в России.

Заявки принимаются до 30 мая 2019 года по электронной почте info@bookind.ru (Виолетта Каламина, журнал «Книжная индустрия»).

Правила оформления заявок:

  • Текст заявки (Документ формата Word) должен содержать: название номинации; развернутое обоснование в соответствии с критериями данной номинации. Объем текста — не более 2000 знаков с пробелами.
  • Иллюстрация к заявке: 1 файл *.jpg (1000px по горизонтали) или *.eps (шрифты в кривых). Это может быть или фотография кандидата, или фотография проекта, или логотип компании.
  • Данные для связи: контактное лицо; телефон; электронная почта.

На сайте журнала «Книжная индустрия» можно найти подробную информацию о Конкурсе.
 

Штаб-квартира РБА

01.04.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru