РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Президент РБА М. Д. Афанасьев стал гостем программы «Боголюбовская гостиная» портала Библио TV

Президент РБА М. Д. Афанасьев стал гостем программы «Боголюбовская гостиная» портала Библио TV

В начале марта 2019 года Михаил Дмитриевич Афанасьев, президент Российской библиотечной ассоциации, директор Государственной публичной исторической библиотеки России, принял участие в программе «Боголюбовская гостиная» портала Библио TV: он побеседовал о жизни российских библиотек, их прошлом, будущем и разных подходах к развитию с Владимиром Олеговичем Семёновым, директором столичной Библиотеки искусств им. А. П. Боголюбова, членом Русского ПЕН-центра.

Приглашаем посмотреть видеозапись программы.

Литературный портал «Библио TV» — совместный проект Русского ПЕН-центра и Библиотеки искусств им. А.П. Боголюбова, посвящённый книгам и их создателям. В программе — беседы и интервью с писателями, литературными критиками и издателями, литературные новости; рассказы о книжных новинках, бестселлерах, репортажи с книжных ярмарок, церемоний вручения литературных премий; записи литературных вечеров, проходящих в Библиотеке искусств им. А. П. Боголюбова и на других площадках. Литературный портал создан в рамках программы «Социальные лифты для молодых писателей: потенциал библиотек, литературных журналов, сетевых коммуникаций» Фонда развития культурных, образовательных и экологических инициатив «Зелёная гвоздика» и осуществляется за счет средств Фонда президентских грантов.
 

Источник: литературный портал «Библио TV»

13.03.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru