РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / В Астраханской областной научной библиотеке появился новый клуб «В Крупе и по крупицам»

В Астраханской областной научной библиотеке появился новый клуб «В Крупе и по крупицам»

4 марта в Астраханской областной научной библиотеке имени Н. К. Крупской был представлен новый проект — клуб «В Крупе и по крупицам», который позволит всем желающим получить знания о закономерностях формирования и управления имиджем человека, его культурной образованностью и личностным ростом.

На творческой площадке собрались опытные и начинающие бизнесмены, руководители региональных учреждений и организаций, представители активной молодежи, журналисты. На базе библиотеки профессиональные психологи, конфликтологи, сексологи, преподаватели этикета, специалисты по ораторскому искусству, имиджмейкеры будут проводить обучающие тренинги. Приглашенными на ток-шоу экспертами выступили Максим Анатольевич Русанов, руководитель Руководитель центра практической психологии Астраханского государственного технического университета; специалист по межполовым отношениям Татьяна Васильевна Посыльная, руководитель маркетингового агентства «MIX» Марина Олеговна Линько и гид по этикету Алла Владимировна Усынина.

В рамках встречи обсуждались актуальные вопросы современной психологии и сексологии. Гости презентации практиковались в умении производить приятное впечатление и строить эффективное общение, получали рекомендации по продвижению в социальных сетях. Участники дискуссии отметили важность книги в жизни современного человека. По признанию гостей презентации, чтение качественной литературы помогает выстроить карьеру, наладить отношения с окружающими, добиться успеха в любой области.

Специалисты разобрали имидж-кейсы ставших «брендами» астраханцев: Нармины Велиевой, руководителя группы компаний «Пилот», технопарка Fabrika, создателя клуба бизнес литературы #безумныекнижники30; Екатерины Путилиной, финансового советника, руководителя образовательного проекта «Семейные финансы», ведущей игры-тренинга «Финансовый поток»; Марии Консмановой, карьерного консультанта, основателя и руководителя агентства «HR-prof»; Анастасии Чернявской, основателя магазина «Буратино Карлович», организатора ежегодного семейного фестиваля «Дети Будущего».

Партнеры мероприятия подарили участникам пригласительные билеты на основные культурные события региона: на премьеры в Театр юного зрителя и в Астракино; абонементы в Астраханскую государственную консерваторию и на концерты Астраханской государственной филармонии; экскурсии в Астраханскую картинную галерею и наборы натуральной косметики от «Рисовой птицы».

Первый тренинг в рамках проекта состоится в библиотеке в апреле 2019 года.
 

Информационно-маркетинговый центр

Астраханской областной научной библиотеки имени Н. К. Крупской

11.03.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru