РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Заседание «Библиотечная политика сегодня: актуальные проблемы законодательства» на Конгрессе в Туле: приглашаем к участию

Заседание «Библиотечная политика сегодня: актуальные проблемы законодательства» на Конгрессе в Туле: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

Секция по библиотечной политике и законодательству Российской библиотечной ассоциации приглашает вас принять участие в заседании «Библиотечная политика сегодня: актуальные проблемы законодательства», которое состоится 14 мая 2019 года в рамках Всероссийского библиотечного конгресса: XXIV Ежегодной Конференции РБА в Туле и будет посвящено обсуждению текущих и перспективных вопросов правового обеспечения работы библиотек.

Участники заседания проанализируют меняющееся законодательство и рассмотрят вопросы библиотечной политики, которая реализуется сегодня как в Тульской области, так и на федеральном уровне. Предложения, выработанные Секцией, будут представлены в законотворческие органы.

Для участия с докладом необходимо зарегистрироваться (указав тему выступления) до 11 марта, для участия в качестве слушателя — до 15 апреля.
 

Постоянный комитет

Секции по библиотечной политике и законодательству РБА

05.03.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru