РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Открыт приём заявок для участия во Всероссийском конкурсе для библиотек к 100-летию со дня рождения Д. А. Гранина

Открыт приём заявок для участия во Всероссийском конкурсе для библиотек к 100-летию со дня рождения Д. А. Гранина

Уважаемые коллеги!

1 марта 2019 года начался приём заявок для участия во Всероссийском конкурсе для библиотек к 100-летию со дня рождения Даниила Александровича Гранина (1919–2017), который проводят Фонд сохранения и популяризации наследия Даниила Гранина и Российская национальная библиотека при поддержке Российской библиотечной ассоциации.

Конкурс проводится по трём номинациям:

  • «Культурно-просветительские мероприятия» (читательские конференции, презентации, диспуты, конкурсы и пр.);
  • «Выставки» (в том числе виртуальные);
  • «Информационные ресурсы» (библиографические списки, методические материалы, тематические рубрики на сайте библиотеки и пр.).

С требованиями к конкурсным работам и другой информацией можно ознакомиться в Положении о Конкурсе. Работы высылаются по электронной почте granin-konkurs@mail.ru.

Приглашаем общедоступные библиотеки к участию!
 

Оргкомитет Конкурса

05.03.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru