РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Библиотека иностранной литературы приступила к формированию делегации российских специалистов для участия в Конгрессе ИФЛА — 2019

Библиотека иностранной литературы приступила к формированию делегации российских специалистов для участия в Конгрессе ИФЛА — 2019

Дорогие коллеги!

Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино традиционно приступила к формированию российской делегации для участия во Всемирном библиотечном и информационном конгрессе ИФЛА, который состоится 24–30 августа 2019 года в Афинах (Греция). Приглашаем руководителей и специалистов российских библиотек присоединиться к работе нашей делегации в ходе профессиональной программы Конгресса.

На сайте ИФЛА открыта регистрация участников Конгресса, а также размещены приглашения к выступлениям с докладами на заседаниях секций и групп по интересам ИФЛА. Библиотека иностранной литературы готова оказать методические консультации по подготовке и подаче заявок.

В этом году на выставочном пространстве конгресса вновь будет работать информационный стенд Российской библиотечной ассоциации. Участники делегации получат дополнительные возможности для того, чтобы рассказать об успехах своих библиотек.

Организация участия в российской делегации, формируемой Библиотекой иностранной литературы, включает в себя стоимость транспортных расходов, проживание в гостинице (с завтраком), оформление визы, консульский сбор, оформление страховки. Обращаем ваше внимание, что количество мест в делегации ограничено, и они будут предоставляться по мере поступления заявок.

Заявки на участие в российской делегации принимаются до 1 апреля 2019 года по адресу IFLA@libfl.ru.

Обеспечим достойное и яркое участие российского библиотечного сообщества во Всемирном библиотечном конгрессе — незабываемые профессиональные впечатления гарантируются!

Дополнительную информацию можно получить по адресу электронной почты IFLA@libfl.ru и телефону 8 (495) 915-78-85.

Координаторы формирования делегации:

Ольга Ивановна Смирнова, руководитель Центра международного сотрудничества Библиотеки иностранной литературы

Дарья Александровна Белякова, директор Академии Рудомино Библиотеки иностранной литературы.
 

Координаторы формирования делегации

20.02.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru