РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Министерство культуры РФ объявило даты ключевых общероссийских акций 2019 года в сфере культуры

Министерство культуры РФ объявило даты ключевых общероссийских акций 2019 года в сфере культуры

15 февраля 2019 года Министерство культуры Российской Федерации объявило даты ключевых общероссийских акций в сфере культуры:

Отдельное внимание обращается на ближайшую по времени акцию «День театра», которая приурочена ко Всемирному дню театра и приобретает особое значение в Год театра в России.

Информационным ресурсом федеральных акций является портал «Культура.РФ». Любое учреждение культуры может присоединиться к акциям, добавив мероприятие в систему «Единое информационное пространство в сфере культуры» и указав соответствующий тег.

На страницах акций в скором времени можно будет скачать официальную символику, элементы дизайна и стиля оформления сопутствующих материалов. Они также будут доступны в личном кабинете органа исполнительной власти и учреждений культуры в системе «Единое информационное пространство в сфере культуры».
 

Источник: по материалам сайта Министерства культуры Российской Федерации

18.02.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru