РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Вебинар «Выставочные проекты на основе фондов как элемент просветительской деятельности библиотеки»: приглашение к участию

Вебинар «Выставочные проекты на основе фондов как элемент просветительской деятельности библиотеки»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

21 февраля 2019 года в 11:00 по московскому времени Российская государственная библиотека для молодёжи в партнёрстве с Всероссийской патентно-технической библиотекой Федерального института промышленной собственности проводит вебинар «Выставочные проекты на основе фондов как элемент просветительской деятельности библиотеки».

Современные библиотеки превращаются в центры культурного притяжения людей. Формы общения становятся все разнообразнее, интереснее и увлекательнее. Одной из таких форм «умного» общения и привлечения людей в библиотеку является просветительская деятельность библиотек.

Всероссийская патентно-техническая библиотека Федерального института промышленной собственности использует свои фондовые ресурсы для развития выставочной деятельности. В рамках вебинара будут рассмотрены тематика выставок, формы работы с ними и методика продвижения, взаимодействие с партнерами. Мероприятие адресовано специалистам библиотек, работающих с молодёжной аудиторией.

Спикеры:

  • «Выставочные проекты на основе фондов как элемент просветительской деятельности библиотеки»: заведующая отделением Всероссийской патентно-технической библиотеки ФИПС Татьяна Викторовна Кузнецова.
  • «Выставочный проект "Движущая сила перемен: женщины в сфере инноваций и творчества"»: заместитель заведующего отделением Всероссийской патентно-технической библиотеки ФИПС Ольга Владимировна Бахвалова.

Приглашаем смотреть онлайн-трансляцию вебинара на сайте Российской государственной библиотеки для молодёжи.
 

Светлана Валентиновна Юрманова,

заведующая информационно-консалтинговым центром «Библиотека и молодёжь»

Российской государственной библиотеки для молодёжи

18.02.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru