РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / XII Межрегиональная инновационная лаборатория «Библиотека — территория творчества» (г. Пенза): приглашаем к участию

XII Межрегиональная инновационная лаборатория «Библиотека — территория творчества» (г. Пенза): приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

9–12 апреля 2019 года в Пензенской областной библиотеке для детей и юношества пройдёт ХII Межрегиональная инновационная лаборатория «Библиотека — территория творчества», организованная при поддержке Секции детских библиотек РБА. К участию в работе лаборатории приглашаются специалисты республиканских, областных детских, юношеских, детско-юношеских библиотек РФ.

Для профессионального обсуждения выбраны следующие темы:

  • «Театр книги и другие интерактивные формы работы по привлечению к чтению»;
  • «Цифровизация общества. Библиотечный вектор развития».

Программа лаборатории будет формироваться в зависимости от тем выступлений, полученных организаторами от участников (возможны онлайн-выступления).

Чтобы принять участие в работе инновационной лаборатории, необходимо заполнить регистрационную форму. Возможна регистрация по телефону: (8412) 94-58-17. Заявки на участие и темы выступлений принимаются до 1 апреля 2019 года.

9 апреля: заезд участников. Экскурсия по городу.

10–11 апреля: пленарные заседания, работа интерактивных площадок.

12 апреля: культурная программа. Посещение музеев Пензенской области (по согласованию). Отъезд участников.

Регистрационный взнос не взимается. Оплата проезда, командировочных расходов и проживания — за счѐт направляющей стороны. Оказывается помощь в бронировании гостиниц.

Контактная информация:

Марина Геннадьевна Русакова, заместитель директора Пензенской областной библиотеки для детей и юношества: 8 (8412) 94-58-17, biblioteka_sura@mail.ru;

Юлия Анатольевна Любезнова, главный библиотекарь группы методической работы Пензенской областной библиотеки для детей и юношества: 8 (8412) 94-58-17, metod-otdel@mail.ru.
 

Оргкомитет Лаборатории

14.02.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru