РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Опубликована информационная брошюра «Национальные проекты: целевые показатели и основные результаты»

Опубликована информационная брошюра «Национальные проекты: целевые показатели и основные результаты»

11 февраля на сайте Правительства РФ опубликована информационная брошюра «Национальные проекты: целевые показатели и основные результаты» о проектах по 12 направлениям стратегического развития, которые разрабатываются в соответствии с указом Президента РФ от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». В частности, доступна краткая информация о национальном проекте «Культура» (стр. 15–16 pdf-документа, стр. 28–31 брошюры).

Материалы подготовлены на основе паспортов национальных проектов, которые были утверждены на заседании президиума Совета при Президенте России по стратегическому развитию и национальным проектам, состоявшемся 24 декабря 2018 года.

Опубликованные материалы в краткой наглядной форме представляют основные целевые показатели и ожидаемые результаты реализации 12 национальных проектов: «Здравоохранение», «Образование», «Демография», «Культура», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Жильё и городская среда», «Экология», «Наука», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Цифровая экономика», «Производительность труда и поддержка занятости», «Международная кооперация и экспорт».
 

Источник: по материалам сайта Правительства Российской Федерации

11.02.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru