РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Вебинар «Грантовые конкурсы благотворительного фонда "Искусство, наука и спорт" в рамках программы "Особый взгляд"»: приглашение к участию

Вебинар «Грантовые конкурсы благотворительного фонда "Искусство, наука и спорт" в рамках программы "Особый взгляд"»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

28 января 2019 года в 11.00 (по московскому времени) состоится вебинар «Грантовые конкурсы благотворительного фонда "Искусство, наука и спорт" в рамках программы "Особый взгляд"», организаторами которого выступает Центр культурных стратегий и проектного управления (РОСКУЛЬТПРОЕКТ) в партнёрстве с Благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» и Российской государственной библиотекой для молодёжи.

Руководитель программы «Особый взгляд» Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» Ксения Михайловна Дмитриева расскажет о грантовых конкурсах на постановку «спектакля с закрытыми глазами»; обучении по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Тифлокомментирование»; получение специализированного оборудования для проведения тифлокомментирования. Грантовые конкурсы проводятся среди театров, библиотек для незрячих и НКО, направленных на работу с незрячими и слабовидящими людьми.

Участники мероприятия получат ответы на вопросы, которые смогут задать в чате трансляциив формате текстовых сообщений.

В процессе вебинара участники продолжат знакомство с работой портала «Культура. Гранты России».

Желающим принять участие в вебинаре необходимо до 10.30 (по московскому времени) 28 января зарегистрироваться онлайн, участие — бесплатное. Чтобы иметь возможность писать вопросы и комментарии, необходимо авторизоваться на сайте youtube.com.

Информация о вебинаре на сайте Российской государственной библиотеки для молодежи.
 

Светлана Валентиновна Юрманова,

заведующая информационно-консалтинговым центром «Библиотека и молодежь»

Российской государственной библиотеки для молодежи

25.01.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru