РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Президентскую библиотеку возглавил И. Л. Быковников

Президентскую библиотеку возглавил И. Л. Быковников

14 января 2019 года пресс-служба Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина сообщила о том, что приказом Управляющего делами Президента РФ с 19 декабря 2018 года генеральным директором библиотеки назначен Илья Леонидович Быковников. C ноября 2017 года до апреля 2018 года он занимал в библиотеке должность советника (по экономике и финансам), с апреля прошлого года работал финансовым директором Главного научно-исследовательского вычислительного центра Управления делами Президента РФ.

В течение последних пяти лет И. Л. Быковников совмещал деятельность в сфере образования и науки с практической деятельностью на управленческих позициях в коммерческих и некоммерческих организациях. На сайте Президентской библиотеки доступна подробная профессиональная биография.
 

Источник: по материалам сайта Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина

14.01.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru