РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Библиотека «Притяжение» в Челябинске приурочила к своему 85-летию акцию «Десятка первых в юбилейный год»

Библиотека «Притяжение» в Челябинске приурочила к своему 85-летию акцию «Десятка первых в юбилейный год»

9 января 2019 года в Библиотеке «Притяжение» — филиале № 31 Централизованной библиотечной системы Челябинска прошла акция «Десятка первых в юбилейный год», приуроченная к 85-летию библиотеки: первым 10 читателям, которые пришли для перерегистрации, предлагалось поучаствовать в розыгрыше лотереи читательских номеров (от 1 до 10) и ответить на вопросы юбилейной викторины «Как хорошо Вы знаете юбиляра?».

Первой читательницей библиотеки в новом году стала Евдокия Владимировна Шабардина. Для неё библиотекари подобрали несколько художественных книг с выставки «Люди и судьбы», посвящённой Году театра в России, а также порекомендовали книжные новинки для членов её семьи.

Не только взрослые читатели посетили библиотеку «Притяжение» в это морозное утро. Для семей Русаковых и Панфиловых библиотекари подобрали детские рассказы о Рождестве и провели беседу «Под чистым снегом Рождества».

Формуляры первых читателей 2019 года библиотекари торжественно отметили значком праздничной акции. Читатели библиотеки в свою очередь также поздравили любимую библиотеку с началом юбилейного года и выразили благодарность библиотекарям за отзывчивость и творческий подход к работе.

По итогам акции хочется отметить первых читателей абонемента и посетителей зала информации 2019 года: А. А. Русакова, Е. В. Шабардина, Н. И. Ломакин, А. П. Чащина, С. А. Михалёв, З. А. Пугачёва, В. Н. Сакулин, Н. И. Панфилова, Г. П. Петрова, Е. Д. Согрина.
 

Наталья Юрьевна Апаликова,

заведующая Библиотекой «Притяжение» — филиалом № 31

Централизованной библиотечной системы Челябинска

11.01.2019

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru