РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Межрегиональный методический онлайн-мост «Библиотека — поколению Z»: приглашение к участию

Межрегиональный методический онлайн-мост «Библиотека — поколению Z»: приглашение к участию

Уважаеыме коллеги!

21 ноября 2018 года состоится Межрегиональный методический онлайн-мост «Библиотека — поколению Z», организатором которого выступает Пензенская областная библиотека для детей и юношества. Цель дискуссии — обобщение и трансляция передовых библиотечных практик по поддержке и развитию чтения в детской и подростковой среде.

Планируется обсуждение следующих вопросов:

  • Современная библиотека в контексте времени: информационно-коммуникационные технологии как инструмент продвижения книги и чтения;
  • Лицом к читателю: успешные библиотечные проекты и практики приобщения к чтению детей и подростков.

К дистанционному участию в работе межрегионального методического онлайн-моста «Библиотека — поколению Z» приглашаются специалисты республиканских, областных, муниципальных, школьных, детских, детско-юношеских библиотек РФ.

Регламент выступления: 10 минут.

Участникам необходимо до 15 ноября 2018 года заполнить регистрационную форму онлайн. Время и дата тестового подключения будут сообщаться дополнительно (после регистрации).

Контактная информация:

Марина Геннадьевна Русакова, заместитель директора Пензенской областной библиотеки для детей и юношества: 8 (8412) 94-58-17, biblioteka_sura@mail.ru.

Юлия Анатольевна Любезнова, главный библиотекарь группы методической работы Пензенской областной библиотеки для детей и юношества: 8 (8412) 94-58-17, metod-otdel@mail.ru.
 

Оргкомитет

01.11.2018

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru