РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / VI Межрегиональная акция «День лермонтовской поэзии в библиотеке»: приглашение к участию

VI Межрегиональная акция «День лермонтовской поэзии в библиотеке»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

13–16 октября 2018 года Пензенская областная библиотека для детей и юношества проводит VI Межрегиональную акцию «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке», к участию в которой приглашаются государственные, муниципальные, образовательные библиотеки Пензенской области и Российской Федерации, обслуживающие детей и молодежь, а также все заинтересованные организации.

Задачи Акции: увеличение читательской аудитории, интересующейся чтением классической художественной литературы, и объединение усилий организаций, работающих с детьми и молодежью, в поддержке и продвижении классической художественной литературы. Участники — дети и молодежь в возрасте от 7 до 30 лет.

Акция проходит в несколько этапов, подробная информация о которых представлена в Положении. Каждое учреждение-участник заполняет регистрационную форму (скачать) и отчетную форму (скачать). Заявки на участие в Акции принимаются до 12 октября 2018 года.

Контактная информация:

Юлия Анатольевна Любезнова,

координатор Акции, руководитель методической службы Пензенской областной библиотеки для детей и юношества:

8 (8412) 94-58-17, metod-otdel@mail.ru
 

Оргкомитет Акции

05.10.2018

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru