РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Секция по международному сотрудничеству РБА приглашает смотреть онлайн-трансляцию встречи по итогам работы российской делегации на Конгрессе ИФЛА — 2018 (18 сентября, 16.00)

Секция по международному сотрудничеству РБА приглашает смотреть онлайн-трансляцию встречи по итогам работы российской делегации на Конгрессе ИФЛА — 2018 (18 сентября, 16.00)

Дорогие коллеги!

Секция по международному сотрудничеству РБА приглашает вас к просмотру онлайн-трансляции профессиональной встречи, которая состоится в Книжном клубе Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М. И. Рудомино и будет посвящена подведению итогов работы российской делегации на Всемирном библиотечном и информационном Конгрессе ИФЛА в г. Куала-Лумпур, Малайзия.

Онлайн-трансляция начнётся в 16.00 по московскому времени на портале «Культура РФ» в разделе прямых трансляций. Задать вопрос или оставить комментарий вы имеете возможность в группе Библиотеки иностранной литературы в Facebook и группе портала «Культура РФ» в Одноклассниках.

Нам очень важно проинформировать российское библиотечное сообщество о возможностях международного профессионального сотрудничества и привлечь как можно больше российских библиотек к участию в стратегических программах и проектах ИФЛА.
 

Штаб-квартира

Секции по международному сотрудничеству РБА

17.09.2018

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru