РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Круглый стол «Межбиблиотечный абонемент и доставка документов» на Международной конференции «Арбикон — 2018» (г. Санкт-Петербург): приглашение к участию

Круглый стол «Межбиблиотечный абонемент и доставка документов» на Международной конференции «Арбикон — 2018» (г. Санкт-Петербург): приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

25 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге, в рамках основной программы XVII Международной научно-практической конференции «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации», состоится Круглый стол «Межбиблиотечный абонемент и доставка документов».

Тема библиотечно-информационных сервисов, реализуемых библиотеками совместно, является одним из приоритетов конференции. На конференции 2016 года впервые был проведен Круглый стол «Службы МБА и ДД», вызвавший и положительный отклик участников. Приглашаем Вас стать участником аналогичного мероприятия в 2018 году — Круглого стола «Межбиблиотечный абонемент и доставка документов». Соорганизатором мероприятия выступает Российская государственная библиотека, головной национальный центр МБА и ДД.

В Международной научно-практической конференции «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации» традиционно участвуют специалисты в области библиотечного дела и информационных технологий, создатели и разработчики электронных библиотек, поставщики электронных ресурсов, издательской продукции, оборудования и программного обеспечения для библиотек. Мероприятия основной программы, включая Круглый стол, пройдут в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться онлайн до 19 сентября.

Ознакомиться с программой Круглого стола можно на Форуме по МБА и ДД Управления дополнительного обслуживания РГБ.

Мы уверены, что уникальный опыт ваших библиотек придаст особый вес и результативность планируемому мероприятию, а его содержанию — аргументированность. Будем признательны, если вы сможете принять участие в дискуссии.
 

Оргкомитет Круглого стола

13.09.2018

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru