РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Российская государственная детская библиотека продолжает приём заявок на Конкурс «Чтение детей в цифровой среде» до 30 августа

Российская государственная детская библиотека продолжает приём заявок на Конкурс «Чтение детей в цифровой среде» до 30 августа

Уважаемые коллеги!

Напоминаем вам о том, что 30 августа 2018 года завершится приём заявок для участия в Конкурсе «Чтение детей в цифровой среде», который проводят Российская государственная детская библиотека и Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

В конкурсе могут принять участие сотрудники библиотек и специалисты других учреждений культуры и образования, проводящие работу с детьми с помощью сети Интернет. Победители конкурса получат возможность приехать в Москву для участия с мастер-классами во Всероссийском фестивале детской книги в Российской государственной детской библиотеке.

Доступна онлайн-регистрация участников конкурса. Работы принимаются по электронной почте konkursrgdb@mail.ru.

Контакты:

За консультацией можно обратиться к Елене Андреевне Колосовой, заведующей отделом социологии, психологии и педагогики детского чтения Российской государственной детской библиотеки, и Александре Юрьевне Губановой, научному сотруднику отдела социологии, психологии и педагогики детского чтения, по электронной почте childcontent@gmail.com и телефону 8 (495) 230-00-93 (доб. 258).
 

Оргкомитет Конкурса

22.08.2018

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru