РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Экспертный совет Фонда Михаила Прохорова подвел итоги конкурса «Новая роль библиотек в образовании — 2018»

Экспертный совет Фонда Михаила Прохорова подвел итоги конкурса «Новая роль библиотек в образовании — 2018»

2 июля 2018 года эксперты Фонда Михаила Прохорова подвели итоги очередного открытого благотворительного конкурса «Новая роль библиотек в образовании», в котором принимали участие библиотеки Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов, Воронежской, Калужской, Липецкой, Рязанской, Самарской, Тамбовской и Белгородской областей.

Заявки на конкурс, который направлен на поощрение и поддержку проектной деятельности региональных библиотек, а также расширение спектра качественных образовательных услуг, принимались с 1 марта до 30 апреля 2018 года. Для рассмотрения поступили 418 заявок, к участию в конкурсе были допущены 319 из них, 68 проектов признаны победителями.

На сайте Фонда Михаила Прохорова доступен список победителей. Дорогие коллеги, поздравляем!
 

Источник: сайт Фонда Михаила Прохорова

03.07.2018

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru