РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / X Межрегиональный круглый стол «Методическая служба региональных библиотек в современных условиях» (г. Пенза): приглашение к участию

X Межрегиональный круглый стол «Методическая служба региональных библиотек в современных условиях» (г. Пенза): приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

6–7 июля 2018 года в Пензенской областной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова состоится X Межрегиональный круглый стол «Методическая служба региональных библиотек в современных условиях» — масштабная профессиональная встреча руководителей библиотек России, специалистов методической службы федеральных, региональных, муниципальных библиотек.

В дискуссиях примут участие гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Челябинска, Тулы, Липецка, Самары, Новосибирска, Екатеринбурга и других городов. В режиме видеоконференции к работе круглого стола присоединятся коллеги из Тюмени, Ярославля, Мурманска, Твери, Оренбурга, Кирова. Для участия необходимо зарегистрироваться. Доступна подробная программа мероприятия.

В рамках Круглого стола будут организованы проблемно-ориентированный семинар-практикум для специалистов муниципальных библиотек «Организация деятельности учреждений культуры по обеспечению доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг», а также специальное мероприятие «Библиотека 3.0: в партнёрстве с пользователем» для молодых специалистов библиотек, которое будет посвящено обсуждению роли молодёжи в жизни современной библиотеки (доступны подробности и отдельная регистрация).
 

Источник: сайт Пензенской областной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова

22.06.2018

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru