РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приём заявок для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший молодёжный волонтёрский проект в библиотеке» завершится 31 мая

Приём заявок для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший молодёжный волонтёрский проект в библиотеке» завершится 31 мая

Уважаемые коллеги!

Напоминаем вам о том, что до 31 мая 2018 года продолжается приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Лучший молодёжный волонтёрский проект в библиотеке», который Российская государственная библиотека для молодёжи проводит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Российской библиотечной ассоциации в партнёрстве с Ассоциацией волонтёрских центров.

На конкурс уже поступило более 150 заявок из 27 областей, 2 краёв, 1 автономного округа, 2 городов федерального значения и 6 республик.

Конкурс проводится по трём номинациям:

  • «Лучший реализованный волонтёрский проект в библиотеке»;
  • «Лучшая идея волонтёрского проекта в библиотеке»;
  • «Лучший личный опыт культурного волонтёрства в библиотеке».

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку в электронной форме, а также прислать материалы Конкурса на электронный адрес volunteer@rgub.ru.

На сайте Российской государственной библиотеки для молодёжи доступна подробная информация об условиях участия и требования к конкурсным материалам.

Координатор конкурса:

Юлия Николаевна Наумова, ведущий специалист Информационно-консалтингового центра «Библиотека и молодёжь» Российской государственной библиотеки для молодёжи: naumova@rgub.ru, 8 (499) 922-66-77 (доб. 492).
 

Оргкомитет Конкурса

22.05.2018

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru