РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Благодарственное письмо президента РБА М. Д. Афанасьева по итогам Всероссийского библиотечного конгресса во Владимире

Благодарственное письмо президента РБА М. Д. Афанасьева по итогам Всероссийского библиотечного конгресса во Владимире

Членам Правления РБА,

председателям Секций, Круглых столов, Рабочих групп и Комитетов,

членам РБА

Уважаемые коллеги и друзья!

Вот и завершился Всероссийский библиотечный конгресс: XXIII Ежегодная Конференция РБА, которая объединила около 1250 специалистов из 62 регионов России. Конгресс во Владимире может считаться рекордным по продолжительности, число докладов и площадок увеличилось. Это свидетельствует о том, что наше библиотечное сообщество считает необходимым обсуждать ключевые проблемы отрасли на этом крупнейшем форуме в России. Это признак высокого авторитета Конгресса и РБА.

Программа Конгресса и повестка заседаний — общая заслуга: и Правления РБА, и руководителей Секций и Круглых столов, и, конечно, докладчиков — членов РБА, приехавших на Владимиро-Суздальскую землю поделиться опытом, рассказать о своих проблемах и сообща найти пути их решения.

Особая признательность нашим гостеприимным хозяевам — библиотечным работникам и Администрации Владимирской области, сделавшим наше пребывание не только комфортным, но и незабываемым по впечатлениям.

Позвольте мне как президенту Российской библиотечной ассоциации поблагодарить всех вас за добросовестное отношение к делу, которому мы все служим, за активную профессиональную позицию и за ваше небезразличие к жизни библиотечного сообщества.

РБА — это мы!
 

Михаил Дмитриевич Афанасьев,

президент Российской библиотечной ассоциации

21.05.2018

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru