РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Онлайн-регистрация участников Всероссийского библиотечного конгресса во Владимире завершена

Онлайн-регистрация участников Всероссийского библиотечного конгресса во Владимире завершена

Уважаемые коллеги!

16 апреля завершилась онлайн-регистрация участников Всероссийского библиотечного конгресса: XXIII Ежегодной Конференции РБА, которая состоится 12–18 мая 2018 года во Владимире.

По любым возникающим вопросам вы можете обращаться к членам Оргкомитета Конгресса.

Если вы бронировали номера в гостиницах при регистрации, убедительно просим произвести оплату до 20 апреля включительно. Пожалуйста, обратите внимание: все номера, которые не будут оплачены до указанной даты, направляются списками по отелям и переходят в свободное бронирование c возможностью оплаты на стойке размещения, но по цене, установленной отелем. Сервис-агент ООО <ИНДЕКС-трэвел>, который занимается бронированием гостиниц для участников Всероссийского библиотечного конгресса, заезд по неоплаченным броням не гарантирует. Для оплаты номеров необходимо связаться со специалистом по бронированию Никитой Витальевичем Кучиным (Тел: 8 (4922) 32-54-45, 8 (915) 778-35-94; nk.bron@mail.ru).

Приглашаем следить за обновлениями раздела о Конгрессе.
 

Оргкомитет

Всероссийского библиотечного конгресса во Владимире

17.04.2018

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru