РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Проект нового «Руководства по краеведческой деятельности общедоступной (публичной) библиотеки РФ»: приглашаем к обсуждению на Конгрессе РБА

Проект нового «Руководства по краеведческой деятельности общедоступной (публичной) библиотеки РФ»: приглашаем к обсуждению на Конгрессе РБА

Уважаемые коллеги!

Секция «Краеведение в современных библиотеках», Секция публичных библиотек, Секция сельских библиотек и Секция по библиотечной политике и законодательству Российской библиотечной ассоциации приглашают вас принять участие в совместном заседании, которое состоится 15 мая 2018 года в рамках Всероссийского библиотечного конгресса: XXIII Ежегодной Конференции РБА во Владимире.

На заседании будет обсуждаться проект нового «Руководства по краеведческой деятельности общедоступной (публичной) библиотеки РФ». Собственное заседание Секции «Краеведение в современных библиотеках» 15 мая также будет посвящено преимущественно проблемам краеведческой деятельности публичных библиотек.

Для участия с докладом необходимо зарегистрироваться (указав тему выступления) не позднее 14 марта, для участия в качестве слушателя — до 16 апреля.
 

Постоянный комитет

Секции «Краеведение в современных библиотеках» РБА

13.03.2018

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru