РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Заседание «Российская библиотечная ассоциация: региональное измерение» на Конгрессе РБА: приглашаем к участию

Заседание «Российская библиотечная ассоциация: региональное измерение» на Конгрессе РБА: приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

Секция «Библиотечные общества и ассоциации» совместно с Секцией центральных библиотек субъектов РФ Российской билиотечной ассоциации приглашают принять участие в заседании в рамках Всероссийского библиотечного конгресса: XXIII Ежегодной Конференции РБА во Владимире, которое будет посвящено теме «Российская библиотечная ассоциация: региональное измерение».

Ведущий: Сергей Александрович Басов, председатель Секции «Библиотечные общества и ассоциации», заведующий Научно-методическим отделом Российской национальной библиотеки.

В рамках заседания предполагается обсуждение следующих основных вопросов:

  • Оптимизация структуры управления РБА
  • Механизмы представительства регионов в деятельности РБА
  • Региональные общества и ассоциации: новые возможности

Для участия с докладом необходимо зарегистрироваться (указав тему выступления) до 14 марта, для участия в качестве слушателя — до 16 апреля.

Свои предложения по тематике вопросов для обсуждения дополнительно можно направлять С. А. Басову по электронной почте basov@nlr.ru.
 

Сергей Александрович Басов,

председатель Секции «Библиотечные общества и ассоциации»

12.03.2018

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru