РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Приглашаем посмотреть онлайн-презентацию Всероссийского конкурса «Лучший молодёжный волонтёрский проект в библиотеке»

Приглашаем посмотреть онлайн-презентацию Всероссийского конкурса «Лучший молодёжный волонтёрский проект в библиотеке»

27 февраля 2018 года состоялась онлайн-презентация Всероссийского конкурса «Лучший молодёжный волонтёрский проект в библиотеке», который проводят Российская государственная библиотека для молодёжи и Ассоциация волонтёрских центров при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Российской библиотечной ассоциации в Год добровольца (волонтёра) в России.

Партнерами конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), Национальный Совет молодежных и детских объединений России, ресурсный центр «Мосволонтёр» и Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи (Роспатриотцентр).

В ходе онлайн-презентации о конкурсе рассказали Ирина Борисовна Михнова, директор Российской государственной библиотеки для молодёжи, вице-президент Российской библиотечной ассоциации; Юрий Георгиевич Быкадоров, начальник управления Молодёжных проектов и программ Федерального агентства по делам молодёжи; Диана Гайратовна Джалалова, начальник управления проектов и программ Ассоциации волонтёрских центров. Они осветили основные цели, задачи и этапы проведения конкурса, а также озвучили планируемые результаты для развития культурного волонтёрства в России.

Конкурс проводится в целях содействия развитию добровольческих инициатив в сфере культурного волонтёрства и установления партнёрских взаимоотношений между учреждениями культуры и волонтёрскими организациями.

Приглашаем посмотреть онлайн-презентацию на сайте Российской государственной библиотеки для молодежи, где также доступна подробная информация о конкурсе, включая регистрационную форму.
 

Источник: сайт Российской государственной библиотеки для молодежи

28.02.2018

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru