РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Год экологии — 2017 / Новости / Красноярская краевая молодежная библиотека и Крымская республиканская библиотека для молодежи объявили межрегиональный фотоконкурс «Источник вдохновения — Мой Край!»

Красноярская краевая молодежная библиотека и Крымская республиканская библиотека для молодежи объявили межрегиональный фотоконкурс «Источник вдохновения — Мой Край!»

15 апреля 2017 года, в рамках Всероссийской акции «День экологических знаний», Красноярская краевая молодежная библиотека и Крымская республиканская библиотека для молодежи объявили о начале приема заявок на межрегиональный творческий фотоконкурс «Источник вдохновения — Мой Край!».

Фотоконкурс «Источник вдохновения — Мой Край!» проводится в рамках Года экологии в России и посвящен природным достопримечательностям Красноярского края и Республики Крым. К участию в конкурсе приглашается молодежь в возрасте от 14 до 30 лет.

При оценке конкурсных работ особое внимание будет уделяться таким критериям, как: оригинальность сюжета, художественное воплощение замысла, техническое качество исполнения и, конечно, соответствие обозначенной теме. Итогом конкурса станет выставка лучших фоторабот: в Красноярске — посвященная Крыму, а в Симферополе — Красноярскому краю.

Работы принимаются до 15 ноября 2017 года по e-mail: oli@yarsklib.ru или на любых цифровых носителях в Краевой молодежной библиотеке по адресу: ул. Пионерской  правды, 3а. Друзья, участвуйте! Это шанс показать свое фотомастерство, задать настоящую планку и заявить о себе далеко за пределами Красноярского края!

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8 (391) 260-49-23 у Ольги Александровны Бульц.

Положение о проведении фотоконкурса

 

Пресс-служба Красноярской краевой молодежной библиотеки

18.04.2017

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru