РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Завершена онлайн-регистрация участников Всероссийского библиотечного конгресса

Завершена онлайн-регистрация участников Всероссийского библиотечного конгресса

Уважаемые коллеги!

Завершилась онлайн-регистрация участников Всероссийского библиотечного конгресса: XXVIII Ежегодной конференции РБА. Конгресс пройдёт в очном формате 19–24 мая в Казани — «Библиотечной столице России 2024 года» — при поддержке Правительства Республики Татарстан.

Просим отнестись с пониманием к тому, что из-за большого количества зарегистрированных специалистов региональный оргкомитет Конгресса был вынужден ограничить период регистрации в последний день (приносим извинения за доставленные неудобства) и не принимает дополнительные заявки для участия.

Благодарим вас за активность и напоминаем о том, что последний день оплаты регистрационных взносов в этом году — 10 мая. Счета для оплаты взносов зарегистрированным участникам Конгресса будут разосланы в течение ближайших двух недель.

Напоминаем о специальных предложениях по размещению в гостиницах Казани, а также о возможности принять участие в платных экскурсиях (с предварительным бронированием).
 

Оргкомитет Конгресса

15.04.2024

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru