РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Доступны видеозаписи и другие материалы заседаний Онлайн-форума «Книжный мир в новой реальности»

Доступны видеозаписи и другие материалы заседаний Онлайн-форума «Книжный мир в новой реальности»

27 мая под эгидой Министерства культуры РФ и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям состоялся масштабный Онлайн-форум «Книжный мир в новой реальности», посвящённый Общероссийскому дню библиотек и 225-летию Российской национальной библиотеки.

Организаторами и партнёрами мероприятия выступили Российский книжный союз, Российская библиотечная ассоциация, Издательство «Эксмо», федеральные библиотеки России, Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского в Санкт-Петербурге, Петербургское библиотечное общество, Журнал «Книжная индустрия», Журнал «Университетская книга», Компания Knowledge Associates International, Автономная некоммерческая организация по реализации культурно-образовательных и социальных инициатив «Со-творение».

Заявленная цель Форума — сформулировать и открыть новые возможности для всех специалистов, заинтересованных в сохранении мира книги для россиян; к участию были приглашены руководители и специалисты библиотек и библиотечных систем, книжных сетей, книжных магазинов, издательств и их партнёры. Для участия зарегистрировались более 2 000 специалистов, заседания прошли на платформе Zoom с трансляциями на Youtube-каналах библиотек, отраслевых СМИ.

Всем заинтересованным специалистам доступны видеозаписи и другие материалы заседаний:
 


Редакция сайта РБА

по материалам Российского книжного союза и других организаторов Онлайн-форума

01.06.2020

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru