РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Новости / Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям опубликовало отраслевой доклад о книжном рынке России по итогам 2017 года

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям опубликовало отраслевой доклад о книжном рынке России по итогам 2017 года

8 июня 2018 года на сайте Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям был опубликован свежий отраслевой доклад «Книжный рынок России. Состояние, тенденции и перспективы развития в 2017 году», в котором представлены статистические данные и основные тенденции развития книгоиздательской отрасли и рынка книгораспространения по итогам прошлого года. Основные разделы документа: «Традиционное книгоиздание», «Книгораспространение», «Медиапотребление и электронное книгоиздание», «Государственная политика в области поддержки литературы, книгоиздания и чтения в России».

Доклад подготовлен Управлением периодической печати, книгоиздания и полиграфии Роспечати совместно с журналом «Книжная индустрия» при содействии авторского коллектива в составе Б. В. Ленского, А. Н. Воропаева, Е. В. Соловьёвой, С. Ю. Зориной, А. А. Столярова, О. М. Казаковой под общей редакцией заместителя руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям В. В. Григорьева.
 

Источник: сайт Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

13.06.2018

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru